PETIT RELIQUAIRE à poser en bois sculpté... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
PETIT RELIQUAIRE à poser en bois sculpté et doré. Travail dans le goût du XVIIIème siècle. H. 31 cm
Mes ordres d'achat