PAIRE DE CANDELABRES d'église en bronze doré... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Résultat : 574EUR
PAIRE DE CANDELABRES d'église en bronze doré à décor de fleurs et à sept bras de lumière. Le fût constitué d'un vase médicis à décor de chutes de guirlandes sur piétement tripode. Travail de la fin du XIXème siècle. H. 123 cm x L. 40 cm. (Montés à l'électricité).
Mes ordres d'achat