FAUTEUIL de bureau en bois et bois de placage,... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 957EUR
FAUTEUIL de bureau en bois et bois de placage, les accautoirs à enroulement. Les pieds antérieurs fuselés à décors de palmettes et les pieds postérieurs sabre. Epoque restauration. Etat d'usage. H. 71 cm.
Mes ordres d'achat