TABLE OVALE en bois doré, le fût constituant... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 404EUR
TABLE OVALE en bois doré, le fût constituant probablement un remploi du XVIIIe siècle, à décor d’enroulements et coquilles, le dessus de marbre jaune de Sienne encastré ; (composite). Dans le style italien. H : 76 cm, L : 89 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat