GRAND MIROIR bois doré à décor ajouré de... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 445EUR
GRAND MIROIR bois doré à décor ajouré de feuillages, palmettes et mascarons. Style italien du XVIIIe siècle. H : 206 cm, L : 128 cm (un élément à refixer)
Mes ordres d'achat