PRESENTOIR en métal à décor de cerf et de... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
PRESENTOIR en métal à décor de cerf et de feuillages stylisés. Travail du XXème siècle. H. 66 cm
Mes ordres d'achat