COUPE présentoir en argent à décor d'un couple... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 021EUR
COUPE présentoir en argent à décor d'un couple de cervidés sous un arbre stylisé. Plateau de verre moulé à décor de grappes de raisin et feuillages. Piètement tripode. Travail étranger du XXème siècle. H. 45 cm.
Mes ordres d'achat