MERIDIENNE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
MERIDIENNE en acajou et placage d'acajou, dossier à enroulement. Repose sur quatre petits pieds toupie. Travail du début du XIXème siècle. Recouvert d'un tissu fleuri. On y joint un lot de coussins.
Mes ordres d'achat