HAUT DE RETABLE en bois sculpté et doré. A... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 659EUR
HAUT DE RETABLE en bois sculpté et doré. A décor de volutes et feuilles d'acanthe stylisées. Travail en partie du XVIIIeme siècle. H. 94 cm x L. 183 cm x P. 15 cm.
Mes ordres d'achat