ELEMENT de bois sculpté et doré à décors... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
ELEMENT de bois sculpté et doré à décors de feuillages. Monté en lampe. Travail moderne. H. 36 cm
Mes ordres d'achat