MIROIR à pare-closes en argent ciselé et... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
MIROIR à pare-closes en argent ciselé et repoussé à décors de bouquets fleuris sur le fronton. Glaces au mercure. Travail du XVIIIème siècle. H. 73,5 cm x L. 47 cm
Mes ordres d'achat