MIROIR en métal ciselé et repoussé. Travail... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
MIROIR en métal ciselé et repoussé. Travail d'Afrique du Nord du XXème siècle. H. 35 cm
Mes ordres d'achat