GALERIE DES INDES, VERS 1975 Champ beige... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
GALERIE DES INDES, VERS 1975 Champ beige à décor de mosaïque de fleurs stylisées polychromes. Triples bordures dont la principale à décor rappelant le champ central. Velours en soie sur fondations en coton. Densité env. 8000 nœuds au dm² 485 x 98,5 cm (Bon état général)
Mes ordres d'achat