PAIRE DE LAMPES en bois sculpté et doré et... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 702EUR
PAIRE DE LAMPES en bois sculpté et doré et métal. Le fût balustre à décor de feuilles d'eau, frises de perles et cannelures. Piètement tripode sur un socle circulaire à l'imitation de la pierre dure. Travail moderne dans le goût du XVIIIème siècle. Haut : 48 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat