CALICE en argent ciselé et gravé à décor... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 664EUR
CALICE en argent ciselé et gravé à décor sur le nœud de réserves de blés et de roseaux. Poinçons dont celui de maître JC. XIXe siècle. Hauteur : 26 cm.- Poids : 307 g (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat