PAIRE DE LAMPES en bois sculpté et doré à... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 531EUR
PAIRE DE LAMPES en bois sculpté et doré à décor de feuilles et pampres de vigne et d'entrelacs feuillagés. Elle reposent solidairement sur des petites tables en bois doré et garnies de miroirs et à décor de guirlandes. Travail de grande décoration dans le goût du XVIIIème siècle. H. 164 cm
Mes ordres d'achat