OSTENSOIR en bois sculpté et doré de feuilles... - Lot 29 - Osenat

Lot 29.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
OSTENSOIR en bois sculpté et doré de feuilles d'acanthes, grappes de raisins et fleurettes. Travail dans le goût du XVIIIème siècle. H. 87 cm.
Mes ordres d'achat