HUIT CHAISES à la Russe en placage de loupe... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 786EUR
HUIT CHAISES à la Russe en placage de loupe et bois sculpté à décors de dauphins. Accotoirs en bois noirci et doré. Piètement sabre. Travail du XXème siècle. Assise en tissu rembourré et brodé noir.
Mes ordres d'achat