MAPPEMONDE en carton et papier imprimé. Elle... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 574EUR
MAPPEMONDE en carton et papier imprimé. Elle repose sur un pied douche en bois mouluré noirci. Globe terrestre. J. lebegue. Editeurs 30 rue de Lille Paris. Travail du début du Xxème siècle. H. 60 cm.
Mes ordres d'achat