PLAT ROND EN ARGENT 950 millièmes, à bords... - Lot 16 - Osenat

Lot 16.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 738EUR
PLAT ROND EN ARGENT 950 millièmes, à bords chantournés, décor filets de contours et coquilles. Monogrammé ASM sur le bord. Poinçon minerve premier titre, poinçon d’orfèvre Robert Linzeler. Diam. 32 cm Poids : 1046 gr (usures d’usage)
Mes ordres d'achat