PLAT OVALE EN ARGENT 950 millièmes, à décor... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 829EUR
PLAT OVALE EN ARGENT 950 millièmes, à décor filets de contour et deux armoiries de marquis. Poinçon minerve premier titre, orfèvre L. Lapar, successeur de Béguin L. 44.5 cm Poids : 1246 gr
Mes ordres d'achat