PIQUE-CIERGE néogothique en bronze doré formant... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 293EUR
PIQUE-CIERGE néogothique en bronze doré formant nécessaire de foyer à décor de saints dans des niches architecturées. Piètement tripode. Travail de la fin du XIXème siècle Haut : 85 cm On y joint une pelle et une pince à bûches.
Mes ordres d'achat