PETIT RETABLE en bois sculpté de colonnes... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 659EUR
PETIT RETABLE en bois sculpté de colonnes ioniques, de saints et d'un baptistère polychrome et doré. Travail italien du XVIIIème siècle. H. 78 cm x L. 53 cm x P. 17 cm.
Mes ordres d'achat