PAIRE D'ELEMENTS décoratifs en métal ciselé,... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 293EUR
PAIRE D'ELEMENTS décoratifs en métal ciselé, sculpté, doré et verre taillé en pointe enchassant un œuf en résine noire. H. 37 cm.
Mes ordres d'achat