WIDHOPFF DAVID OSIPOVITCH (UKRAINE/ 1867-1933) Rivière... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
WIDHOPFF DAVID OSIPOVITCH (UKRAINE/ 1867-1933) Rivière à Châtillon-sur-Seine, 1927 Aquarelle et graphite sur papier Signé, daté et situé 'D.O. Widhopff Sept. 27 / Châttilon S. Seine' (en bas à gauche) 31.5 x 43 cm. (à vue) ВИДХОПФФ Давид Осипович (Украина/ 1867-1933) Речка в Шатийон-сюр-Сен, 1927 Бумага, графит, акварель Подпись, дата и место "Д.О. Видхопфф Сент. 27/ Шатийон-сюр-Сен" (внизу слева) 31,5 x 3 см (в свету)
Mes ordres d'achat