PROKOFIEFF Nicolas (1866-1913) Vue de Gênes Aquarelle... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
700 - 900 EUR
PROKOFIEFF Nicolas (1866-1913) Vue de Gênes Aquarelle sur papier Signé en bas à droite et daté « 95 », nommé en bas à gauche 30 х 44 cm ПРОКОФЬЕВ Николай (1866-1913) Генуя Бумага, акварель Подпись справа внизу и дата «95», название слева внизу 30 х 44 см.
Mes ordres d'achat