ÉTONNANT CACHET A CIRE MARQUE « BONBON DU... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
ÉTONNANT CACHET A CIRE MARQUE « BONBON DU ROI DE ROME » En laiton rond. 25 mm. Manque le manque. A.B.E. (Usures). Première partie du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat