DE VERR. École française. « Officier supérieur... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 255EUR
DE VERR. École française. « Officier supérieur de l’artillerie volante » Carte postale adressée à Edouard DETAILLE, gouachée, signée et datée septembre 1908. 14 x 9 cm. Au verso un mot de l’artiste pour Detaille à l’occasion de son soixantième anniversaire. Présentée dans un cadre à verre biseauté. B.E.
Mes ordres d'achat