SUCRIER COUVERT en argent sur piedouche ciselé... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
SUCRIER COUVERT en argent sur piedouche ciselé de feuilles d'acanthe le corps orné de mascarons d'enfants Bacchus, les prises latérales à col de cygnes, le frétel en forme d'insecte ailé. Poinçon Ier coq, Maître orfèvre GF H : 15 cm L : 22 cm Poids : 520 g (petits chocs)
Mes ordres d'achat