MONTRE DE GOUSSET en or jaune 14K Cadran... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 991EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 14K Cadran émaillé à chiffres romains et arabes signé LEON CHANAUD UNION HILL Mécanisme signé WATHAM, MASS Diam : 40 mm Poids brut : 75 g
Mes ordres d'achat