SCHOT Vers 1930 Montre de poche à cadran... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 423EUR
SCHOT Vers 1930 Montre de poche à cadran ouvert sans clé et sertie de diamants et de platine Mouvement : Levier suisse bijou, balancier compensé Cadran : Argenté, chiffres arabes polis appliqués, index extérieurs 24 heures et divisions des minutes, petite seconde à 6 heures, aiguilles de style Breguet polies Boîtier : Rond poli, fond à pression, lunette et bélière serties de diamants, couronne sertie de cabochons. Diam : 44 mm Poids brut : 40 g (traces)
Mes ordres d'achat