MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Vétheuil Huile... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 8 375EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Vétheuil Huile sur carton marouflé sur toile Signé en bas à gauche 27 x 35 cm Oil on cardboard mounted on canvas Signed lower left 10.6 x 13.8 in. A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat