CONSTANTIN TERECHKOVITCH (RUS-FRA/ 1902-1978) Dans... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CONSTANTIN TERECHKOVITCH (RUS-FRA/ 1902-1978) Dans les blés, Avallon, 1928 Huile sur toile Signé, daté et situé ‘C. Terechkovitch Avallon 28’ (en bas à droite); titré ‘Dans les blés’ (au revers, sur le châssis) 65 x 50 cm. Oil on canvas Signed, dated and Located lower right Titled on the reverse 25.5/8 x 19.5/8 in. Painted in 1928.
Mes ordres d'achat