HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1914) Remorqueur... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
3500 - 4000 EUR
HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1914) Remorqueur sur la Seine Huile sur panneau Signé en bas à gauche Cachet HCD au verso 33 x 60 cm Oil on panel Signed lower left 12.9 x 23.6 in.
Mes ordres d'achat