FRANK-BOGGS (1855-1928) Paris, La Seine,... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
5000 - 6000 EUR
FRANK-BOGGS (1855-1928) Paris, La Seine, Notre Dame, le quai Voltaire et l'Institut Huile sur toile Signé en bas à gauche 73 x 92 cm Oil on canvas Signed lower left 28.7 x 36.2 in.
Mes ordres d'achat