FELIX BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892) Chevaux... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
3000 - 3500 EUR
FELIX BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892) Chevaux dans la prairie Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 47 cm Oil on canvas Signed lower left 12.9 x 18.5 in.
Mes ordres d'achat