JUBLIN (XIX-XX) Marine Paire d'huiles sur... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 967EUR
JUBLIN (XIX-XX) Marine Paire d'huiles sur panneau Signé en bas à droite et l'une datée "(18)79" 14 x 22 cm Avec cadre : 30 x 37 cm Pair of oils on panel, signed lower right, one dated "(18)79", 5.5 x 8.5 in, with frame : 12 x 14.5 in
Mes ordres d'achat