Jeanne FROMENT (XIX - XX) Dans la bergerie... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Jeanne FROMENT (XIX - XX) Dans la bergerie Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 65 cm Avec cadre : 71 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right, 21.6 x 25.5 in, with frame : 27.9 x 31.8 in
Mes ordres d'achat