Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Bergère... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 750EUR
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Bergère et son troupeau au coucher du soleil Huile sur panneau Signé en bas à gauche 24 x 34 cm Avec cadre : 48 x 57.5 cm Oil on panel, signed lower left, 9 x 13 in, with frame : 18 x 22 in
Mes ordres d'achat