Fernand MAILLAUD (1862-1948) L'attelage et... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) L'attelage et le troupeau Huile sur carton Signé en bas à gauche 50 x 61 cm Oil on panel, signed lower left, 19.6 x 24 in
Mes ordres d'achat