Henri ADAM (1864-1917) lTréport les roches... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Henri ADAM (1864-1917) lTréport les roches Aquarelle Signé et daté "1907" en bas a droite et situé en bas à gauche 35,5 x 52 cm Avec cadre : 46,5 x 63,5 cm Watercolour, signed and dated 1907 lower right and located lower left, 14 x 20.5 in, with frame : 18 x 25 in
Mes ordres d'achat