ECOLE DE L'EST DU XIXEME SIECLE Scène de... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE DE L'EST DU XIXEME SIECLE Scène de chasse à courre Huile sur toile Signé "Liezen Majer" en bas à gauche 74 x 105 cm Avec cadre : 86 x 118 cm Oil on canvas, signed "Liezen Majer" lower left, 29 x 41 in, with frame : 33.8 x 46.4 in
Mes ordres d'achat