Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Pommier... - Lot 35 - Osenat

Lot 35.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Pommier en fleur Aquarelle Signé et daté 1916 en bas à droite 55 x 73 cm Avec cadre : 61,5 x 80,3 cm Watercolour, signed and dated 1916 lower right, 21 21/32 x 28 3/4 in, with frame : 24 7⁄32 x 31 39⁄64 in
Mes ordres d'achat