Pierre Luc Charles CICERI (1782-1868) Chaumière... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Pierre Luc Charles CICERI (1782-1868) Chaumière au bord de l'étang Aquarelle Signé et daté "1839" en bas à droite 28 x 23 cm Avec cadre : 41 x 36 cm Watercolour, signed and dated "1839" lower right, 11 x 9 in, with frame : 16 x 14 in
Mes ordres d'achat