Aurore DUPIN dite George SAND (1804-1876)... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Aurore DUPIN dite George SAND (1804-1876) Le pont Aquarelle gouachée, dendrite 10,5 x 13,5 cm Watercolour, gouache, dendrite, 4 x 5 in Provenance : Collection Franca et Pierre Belfond
Mes ordres d'achat