Aurore DUPIN dite George SAND (1804-1876) Échassier... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
Aurore DUPIN dite George SAND (1804-1876) Échassier et ses petits Aquarelle 7,5 x 9 cm Watercolour, 3 x 3.5 in Bibliographie : Christian Bernadac, George Sand, dessins et aquarelles, Editions Pierre Belfond, 1992, n° 191 Provenance : Collection Franca et Pierre Belfond
Mes ordres d'achat