François LAFON (1846-c.1920) Baigneuses surprises... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
François LAFON (1846-c.1920) Baigneuses surprises par un cygne Sanguine Signé des initiales en bas à droite 36 x 43.5 cm Avec cadre : 52 x 72 cm (insolé) Sanguine, signed with initials lower right, 14 x 17 in, with frame : 20 x 28 in
Mes ordres d'achat