Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Jeune... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Jeune femme tenant deux colombes, allégorie de l'amour Terre cuite Signé sur la base 56 cm (petits manques) Terracotta, signed, 22 in
Mes ordres d'achat