WILHELM DOHMANN (1876-1950) « Bouquet de... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 363EUR
WILHELM DOHMANN (1876-1950) « Bouquet de roses sur un entablement » Huile sur toile cartonnée à vue ovale signée en bas à gauche Dimensions : 63,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat