CHINE Vase cylindre en porcelaine bleu blanc... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Vase cylindre en porcelaine bleu blanc à décor de pivoines et oiseau. XIXe siècle H : 28 cm
Mes ordres d'achat